NETGEAR AGM732F - module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode

Notre Prix : 379,92 € HT
( soit 455,90 € TTC )
( dont 0,02 ¤ d'éco-part )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible (8 pièces disponibles) i
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-19294" dans notre moteur de recherche
NETGEAR AGM732F - module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode
NETGEAR
Réf : 315-C-110
Module mini GBIC SFP 1 port 1000LX
Long Range (max 10 km)
Connectique fibre optique LC duplex monomode 9 µm


Référence fabricant : AGM732F
Marque : NETGEAR
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 315-C-110 / AGM732F / 315110
Poids : 0.36 kg
Code EAN : 0606449034493
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : NETGEAR AGM732F - module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode | Réseau filaire, Modules fibre optique disponible à la vente | 315-C-110 | Référence disponible : 315110 | NETGEAR 315110 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 74132

Achat NETGEAR AGM732F - module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode, vente en ligne de Modules fibre optique rayon Réseau filaire
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 07/12/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12579 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement