NETGEAR AGM731F - module miniGBiC SFP 1000Base-SX Multimode

Réseau filaire
Intégration Autres catégories Consommablespage Point de vente Composants Printers & scanners Accessoires smartphones, tablettes & pc portables Digital media Périphériques & accessoires pc Logiciels Points de vente Installation réseau et outillage Sécurité, agencement & mobilier Consommables Connectique réseau Périphériques et accessoires pc Installation et équipement multimédia Mobilité Connectique audio vidéo et informatique Réseau wifi Pieces detachees Réseau filaire Switchs - kvm Installation électrique et onduleurs Baies et coffrets Vidéosurveillance et sécurité It & multimedia Fibres optiques Téléphonie et visioconférence Installations Connectiques réseaux Commutateurs & convertisseurs Vidéosurveillance Liaisons usb et firewire Liaisons db25/db9 et parallèles Cordons vidéo Cordons audio-vidéo Tablettes Accessoires mobilité Vidéo projection & home cinema Smartphones et accessoires Souris Réseaux filaires Réseaux sans fil Disques durs externes Câbles et multiprises électriques Baies & coffrets Ordinateurs Imprimantes et scanners Mobiliers et sécurité Télécoms Electricité Installations électriques & tv Interfaces usb et firewire Multimédia Partageurs & prolongateurs Accessoires Hubs usb et docking station Liaisons bluetooth Cordons ecrans / claviers / souris Ecrans Domotique & sécurité Webcams Enceintes Casques et micros Disques durs internes Cordons audio Claviers Ecoles numériques Appareils photo numérique & caméras Lecteurs et graveurs externes Connectiques téléphonie et adsl Autres connectiques Serveurs nas & san Douchettes et accessoires Terminaux point de vente (tpv ou pos)
NETGEAR AGM731F - module miniGBiC SFP 1000Base-SX Multimode
NETGEAR AGM731F - module miniGBiC SFP 1000Base-SX Multimode
Réf : 315-C-100
154,92 HT
185,90 TTC ( dont 0,02 ¤ d'éco-part )
Article Disponible (33 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Module NETGEAR convertisseur fibre optique miniGBiC SFP 1 port 1000SX pour switch Netgear équipés de
    slot MiniGBiC Connectique fibre optique LC duplex multimode 50 µm ou 60 µm
    Liaison jusqu'à 500m maxi



    Référence fabricant : AGM731F
  • Caractéristiques
    Marque : NETGEAR
    Catégorie : Réseaux filaires
    Références de l'article : 315-C-100 / AGM731F / 315100
    Poids : 0.12 kg
    Code EAN : 0606449029734
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : NETGEAR AGM731F - module miniGBiC SFP 1000Base-SX Multimode | Réseau filaire, Convertisseurs fibre optique et châssis disponible à la vente | Réseaux filaires, Switchs, Switchs Fibres | 315-C-100 | Référence disponible : 315100 | NETGEAR 315100 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74131