Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC

Notre Prix : 21,58 € HT
Au lieu de 33,18 € HT **
Soit une économie de 34 %
( soit 25,90 € TTC )
( dont 0,02 ¤ d'éco-part )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible (3 pièces disponibles) i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1638" dans notre moteur de recherche
Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
TP LINK
Réf : 311-C-895
TP-Link TL-SM311LS
Module d'extension MiniGbic sur fibre optique pour tous Switch réseau Ethernet équipés de ports SFP
Permet d' établir une liaison en Fibre optique Monomode jusqu'à 10kms, idéal pour les liaisons entre
batiments à très haut débit.
Modules Plug and Play compatible avec les liaison en Half et Full Duplex
Connecteur fibre optique au standard LC
Liaison Gigabit 1000LX jusqu'à 10km sur fibre optique monomode 9/125
Fonctionne sur la longueur d'onde : 1310nm



Référence fabricant : TL-SM311LS
Marque : TP LINK
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 311-C-895 / TL-SM311LS / 311895
Poids : 0.11 kg
Code EAN : 6935364030216
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC | Réseau filaire, Modules fibre optique disponible à la vente | 311-C-895 | Référence disponible : 311895 | TP LINK 311895 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 74033

Achat Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC, vente en ligne de Modules fibre optique rayon Réseau filaire
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12579 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement