Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m

Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Réf : TL-SM311LM
18,25 HT
28,18 HT **
Soit une économie de 35 %
21,90 TTC ( dont 0,01 ¤ d'éco-part )
Article Disponible (182 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 7,50 HT (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Voir le produit
18,25 HT
  • Description
    Garantie : 2 ans
  • Caractéristiques
    Marque : TP LINK
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 1000BASE-SXSFP-OEM / 311-C-899 / 5711045114526 / 922-7224 / TL-SM311LM / TLSM311LM / SM311LM / 311899
    Poids : 0.11 kg
    Code EAN : 6935364030209
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2024

Mot clés : Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Modules fibre optique | TL-SM311LM | Référence disponible : 311899 | TP LINK 311899 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74036