Module SFP Compat. HP J4859D 1000LX MonoMode 10km
Module SFP Compat. HP J4859D 1000LX MonoMode 10km
Voir le produit
29,08 HT
  • Description
    Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch Hewlett Packard, et ARUBA équipés de ports fibre optique au format SFP

    Plus produit :
    - EQUIVALENT HP J4859D rétro-compatible avec révisions antérieures B,C
    - Type : SFP Gigabit LX Monomode Long Wave
    - Standard : Ethernet IEEE 802.3z
    - Longueur max : 10km sur fibre OS1/OS2 en 9/125 micro-metre
    - Longueur d'onde : 1310nm
    - Ports Fibres : LC Duplex
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 311-C-762 / 311762
    Poids : 0.08 kg
    Code EAN : 3548383117627
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : Module SFP Compat. HP J4859D 1000LX MonoMode 10km | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Modules fibre optique | 311-C-762 | Référence disponible : 311762 | OEM 311762 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 148787