Module SFP Compat. CISCO SMB 1000Base-LX MonoMode 10km

Module SFP Compat. CISCO SMB 1000Base-LX MonoMode 10km
Module SFP Compat. CISCO SMB 1000Base-LX MonoMode 10km
OEM
Réf : 311-C-775
18,25 HT
101,33 HT **
Soit une économie de 81 %
21,90 TTC
Article Disponible (100 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Module SFP Compat. CISCO SMB 1000Base-LX MonoMode 10km
Module SFP Compat. CISCO SMB 1000Base-LX MonoMode 10km
Voir le produit
18,25 HT
  • Description
    Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch CISCO de
    la série SMB équipés de port SFP

    Plus produit
    Equivalent de la ref CISCO MGBLH1

    - Type : SFP Gigabit LX Monomode Long Wave
    - Standard : Ethernet IEEE 802.3z
    - Longueur max : 10km sur fibre optique OS1/OS2 en 9/125 micro-metre
    - Longueur d'onde : 1310nm
    - Ports Fibres : LC Duplex
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 311-C-775 / 311775
    Poids : 0.08 kg
    Code EAN : 3548383117757
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : Module SFP Compat. CISCO SMB 1000Base-LX MonoMode 10km | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Modules fibre optique | 311-C-775 | Référence disponible : 311775 | OEM 311775 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 148777