• Description
    Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch CISCO de
    la série Catalyst équipés de port SFP

    Plus produit
    Equivalent de la ref CISCO GLC-LH-SMD

    - Type : SFP Gigabit LX Monomode Long Wave
    - Standard : Ethernet IEEE 802.3z
    - Longueur max : 10km sur fibre optique OS1/OS2 en 9/125 micro-metre
    - Longueur d'onde : 1310nm
    - Ports Fibres : LC Duplex
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 311-C-772 / 311772
    Poids : 0.08 kg
    Code EAN : 3548383117726
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-LX MonoMode 10km | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Modules fibre optique | 311-C-772 | Référence disponible : 311772 | OEM 311772 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 148782