LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex
LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex
Réf : 11115267
9,92 HT
11,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    OM2, 2 x mâle LC Duplex - 2 x mâle LC Duplex, multimode, 50/125 microns, transmission via Ethernet jusqu'à 1Go/sec., gaine: LSZH, couleur: orange, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP2LC03)
    Référence Fabricant ( OEM ) : FP2LC03
    EAN : 4052792018219
    Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
    Câble Patch à fibre optique OM2, 50/125 microns LC-Duplex - LC-Duplex connecteur mâle - connecteur mâle 3,0 m orange FP2LC03 11115267 Produit actuel
    : Vous êtes actuellement sur cette référence.


  • Caractéristiques
    Câble Patch à fibre optique, connecteur mâle LC Duplex - connecteur mâle LC Duplex, OM2

    • multimode 50/125 microns YOFC (fibre Draka) Classe A

    • type de câble: I-VH 2G

    • gaine: LSZH

    • diamètre: 3,0 mm

    • couleur du câble: orange

    • connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule

    • DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801

    • pour la transmission de données avec une vitesse de 1 Gbps via le réseau Ethernet

    Marque : LOGILINK PROFESSIONAL
    Catégorie :
    Références de l'article : FP2LC03 / 11115267
    Code EAN : 4052792018219
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex | | Référence disponible : 11115267 | LOGILINK PROFESSIONAL 11115267 | Code : 003 | Caractéristique(s) : - 140685