LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex
LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex
Réf : 11115224
14,92 HT
17,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    OM3, 10,0m, LC-Duplex mâle - LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu'à 10 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: turquoise, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP3LC10)
    Référence Fabricant ( OEM ) : FP3LC10
    EAN : 4052792017700
    Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
    Câble Patch à fibre optique OM3, 50/125 microns LC-Duplex - LC-Duplex connecteur mâle - connecteur mâle 0,5 m turquoise FP3LC00 11115218 Accéder à la fiche
    1,0 m turquoise FP3LC01 11115219 Accéder à la fiche
    2,0 m turquoise FP3LC02 11115220 Accéder à la fiche
    3,0 m turquoise FP3LC03 11115221 Accéder à la fiche
    5,0 m turquoise FP3LC05 11115222 Accéder à la fiche
    7,5 m turquoise FP3LC07 11115223 Accéder à la fiche
    10,0 m turquoise FP3LC10 11115224 Produit actuel
    15,0 m turquoise FP3LC15 11115225 Accéder à la fiche
    20,0 m turquoise FP3LC20 11115226 Accéder à la fiche
    30,0 m turquoise FP3LC30 11115482 Accéder à la fiche
    50,0 m turquoise FP3LC50 11115484 Accéder à la fiche
    : Vous êtes actuellement sur cette référence.


  • Caractéristiques
    Câble Patch à fibre optique, connecteur mâle LC Duplex - connecteur mâle LC Duplex , OM3, UPS

    • multimode 50/125 microns YOFC (fibre Draka) Classe A

    • type de câble: I-VH 2G

    • gaine: LSZH

    • diamètre: 3,0 mm

    • couleur du câble: turquoise

    • connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule

    • DIN EN 50173-1 / IEC / ISO 11801

    • pour la transmission de données avec une vitesse de 40 Gbps via le réseau Ethernet

    Marque : LOGILINK PROFESSIONAL
    Catégorie :
    Références de l'article : FP3LC10 / 11115224
    Poids : 0.17 kg
    Code EAN : 4052792017700
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex | | Référence disponible : 11115224 | LOGILINK PROFESSIONAL 11115224 | Code : 003 | Caractéristique(s) : - 138128