LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex
LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex
Réf : 11115205
17,42 HT
20,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    OM4, 7,5 m, connecteur LC Duplex - connecteur SC Duplex, 50/125 microns, transmission de données avec une vitesse de 40 Gbps via le réseau Ethernet, couleur: violet gaine: LSZH, diamètre: 3 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 multimode (FP4LS07)
    Référence Fabricant ( OEM ) : FP4LS07
    EAN : 4052792017519
    Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
    Câble Patch à fibre optique OM4, 50/125 microns LC-Duplex - SC-Duplex connecteur mâle - connecteur mâle 0,5 m violet FP4LS00 11115200 Accéder à la fiche
    1,0 m violet FP4LS01 11115201 Accéder à la fiche
    2,0 m violet FP4LS02 11115202 Accéder à la fiche
    3,0 m violet FP4LS03 11115203 Accéder à la fiche
    5,0 m violet FP4LS05 11115204 Accéder à la fiche
    7,5 m violet FP4LS07 11115205 Produit actuel
    10,0 m violet FP4LS10 11115206 Accéder à la fiche
    15,0 m violet FP4LS15 11115207 Accéder à la fiche
    20,0 m violet FP4LS20 11115208 Accéder à la fiche
    : Vous êtes actuellement sur cette référence.


  • Caractéristiques
    Câble Patch à fibre optique, connecteur mâle LC Duplex - connecteur mâle SC Duplex, OM4

    • multimode 50/125 microns YOFC (fibre Draka) Classe A

    • type de câble: I-VH 2G

    • gaine: LSZH

    • diamètre: 3,0 mm

    • couleur du câble: violet

    • connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule

    • DIN EN 50173-1 / IEC / ISO 11801

    • pour la transmission de données avec une vitesse de 40 Gbps via le réseau Ethernet

    Marque : LOGILINK PROFESSIONAL
    Catégorie :
    Références de l'article : FP4LS07 / 11115205
    Poids : 0.14 kg
    Code EAN : 4052792017519
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex | | Référence disponible : 11115205 | LOGILINK PROFESSIONAL 11115205 | Code : 003 | Caractéristique(s) : - 137000