Jarretière optique simplex monomode - 15 mètres Jarretière optique simplex monomode - 15 mètres a bien été ajouté au panier
Poursuivre mes achats Accéder à mon panier

Jarretière optique simplex monomode - 15 mètres

Notre Prix : 11,58 € HT
Au lieu de 17,49 € HT **
Soit une économie de 33 %
( soit 13,90 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 95 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-42653" dans notre moteur de recherche
Jarretière optique simplex monomode - 15 mètres
OEM
Réf : 392-C-389

Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH
Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet !
Longueur : 15 mètres ! 
- Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801
- Perte d'insertion : = 0,3 dB
- Perte de retour : = 50 dB
- Ferrule : céramique
- Connecteur : SC/APC - SC/APC
- Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)
- Conditionnement : sachet individuel
- Testée individuellement avec fiche de test

- Compatible avec
* Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre
* SFR : La box fibre
* Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox Sensation

Marque : OEM
Catégorie : Fibres optiques
Références de l'article : 392-C-389 / 392389
Poids : 0.1 kg
Code EAN : 3548383923891
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Jarretière optique simplex monomode - 15 mètres | Fibres optiques, Cordons fibre optique disponible à la vente | 392-C-389 | Référence disponible : 392389 | OEM 392389 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 128425

Achat Jarretière optique simplex monomode - 15 mètres , vente en ligne de Cordons fibre optique rayon Fibres optiques
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 25/05/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 24200 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement