Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC

Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC
OEM
Réf : 392-C-388
9,92 HT
15,19 HT **
Soit une économie de 34 %
11,90 TTC
Article Disponible (40 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH de 10 M ! 
    Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet !

    - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801
    - Perte d'insertion : = 0,3 dB
    - Perte de retour : = 50 dB
    - Ferrule : céramique
    - Connecteur : SC/APC - SC/APC
    - Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)
    - Conditionnement : sachet individuel
    - Testée individuellement avec fiche de test

    - Compatible avec
    * Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre
    * SFR : La box fibre
    * Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox Sensation
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 392-C-388 / 392388
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383923884
  • Avis
    1
    0
    0
    0
    0
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC | Fibres optiques, Cordons fibre optique disponible à la vente | Fibres optiques, Jarretières optiques | 392-C-388 | Référence disponible : 392388 | OEM 392388 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 128411