Coupleur Simplex monomode SC/SC APC

Coupleur Simplex monomode SC/SC APC
Coupleur Simplex monomode SC/SC APC
Coupleur Simplex monomode SC/SC APC
OEM
Réf : 395-C-308
0,75 HT
0,99 HT **
Soit une économie de 24 %
0,90 TTC
Article Disponible (87 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Coupleur Simplex monomode SC/SC APC
Coupleur Simplex monomode SC/SC APC
Voir le produit
0,75
  • Description
    Coupleur simplex mono SC/SC


    Référence fabricant : 395308
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 395-C-308 / 395308
    Code EAN : 3548383953089
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : Coupleur Simplex monomode SC/SC APC | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Coupleurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Adaptateurs et atténuateurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Connecteurs et accessoires | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Accessoires Fibres Optiques | 395-C-308 | Référence disponible : 395308 | OEM 395308 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 116302
Vous êtes ici :