Coupleur Simplex monomode SC/SC

Coupleur Simplex monomode SC/SC
Coupleur Simplex monomode SC/SC
OEM
Réf : 395-C-301
0,75 HT
0,99 HT **
Soit une économie de 24 %
0,90 TTC
Article Disponible (90 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Coupleur Simplex monomode SC/SC
Coupleur Simplex monomode SC/SC
Voir le produit
0,75
  • Description
    Coupleur simplex mono SC/SC
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 395-C-301 / 395301
    Code EAN : 3548383953010
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : connectique | Coupleur Simplex monomode SC/SC | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Coupleurs disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Adaptateurs et atténuateurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Connecteurs et accessoires | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Accessoires Fibres Optiques | 395-C-301 | Référence disponible : 395301 | OEM 395301 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 107733
Vous êtes ici :