Coupleur Quad multimode LC/LC

Coupleur Quad multimode LC/LC
Coupleur Quad multimode LC/LC
Coupleur Quad multimode LC/LC
Coupleur Quad multimode LC/LC
OEM
Réf : 395-C-340
4,92 HT
5,59 HT **
Soit une économie de 12 %
5,90 TTC
Article Disponible (45 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Coupleur Quad multimode LC/LC
Coupleur Quad multimode LC/LC
Voir le produit
4,92
  • Description
    Coupleur quad multimode LC/LC
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 395-C-340 / 395340
    Poids : 0.01 kg
    Code EAN : 3548383953409
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : Coupleur Quad multimode LC/LC | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Coupleurs disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Adaptateurs et atténuateurs | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Connecteurs et accessoires | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Accessoires Fibres Optiques | 395-C-340 | Référence disponible : 395340 | OEM 395340 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 116188