Coupleur Quad monomode LC/LC

Coupleur Quad monomode LC/LC
Coupleur Quad monomode LC/LC
Coupleur Quad monomode LC/LC
Coupleur Quad monomode LC/LC
Coupleur Quad monomode LC/LC
OEM
Réf : 395-C-341
4,08 HT
5,19 HT **
Soit une économie de 21 %
4,90 TTC
Article Disponible (379 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Coupleur quad monomode LC/LC
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 395-C-341 / 395341
    Poids : 0.01 kg
    Code EAN : 3548383953416
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Coupleur Quad monomode LC/LC | Fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Coupleurs disponible à la vente | Fibres optiques, Adaptateurs et atténuateurs, Adaptateurs /coupleurs | Fibres optiques, Connecteurs et accessoires | 395-C-341 | Référence disponible : 395341 | OEM 395341 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 116205