Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC

Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC
OEM
Réf : 392-C-390
4,92 HT
10,49 HT **
Soit une économie de 53 %
5,90 TTC
Article Disponible (104 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description

    Longueur 2 mètres 


    Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH
    Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet !
    - Longueur : 2 mètres
    - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801
    - Perte d'insertion : = 0,3 dB
    - Perte de retour : = 50 dB
    - Ferrule : céramique
    - Connecteur : SC/APC - SC/UPC
    - Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)
    - Conditionnement : sachet individuel
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Compatible avec Freebox Fibre V2, Freebox Revolution Fibre V6

  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 392-C-390 / 392390
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383923907
  • Avis
    0
    1
    0
    0
    0
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC | Fibres optiques, Cordons fibre optique disponible à la vente | Fibres optiques, Jarretières optiques | 392-C-390 | Référence disponible : 392390 | OEM 392390 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 120789