Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC

Notre Prix : 12,42 € HT
Au lieu de 13,49 € HT **
Soit une économie de 7 %
( soit 14,90 € TTC )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 41 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-37255" dans notre moteur de recherche
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC
OEM
Réf : 392-C-393
Longueur 10 mètres 

Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH
Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet !

- Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801
- Perte d'insertion : = 0,3 dB
- Perte de retour : = 50 dB
- Ferrule : céramique
- Connecteur : SC/APC - SC/UPC
- Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)
- Conditionnement : sachet individuel
- Testée individuellement avec fiche de test
- Compatible avec
* Freebox Fibre V2, Freebox Revolution Fibre V6
* K-net Box
* WiBox
 
Marque : OEM
Catégorie : Fibres optiques
Références de l'article : 392-C-393 / 392393
Poids : 0.4 kg
Code EAN : 3548383923938
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC | Fibres optiques, Cordons fibre optique disponible à la vente | 392-C-393 | Référence disponible : 392393 | OEM 392393 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 120784

Achat Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC , vente en ligne de Cordons fibre optique rayon Fibres optiques
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 24/11/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 13120 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement