Cordon fibre optique mono-mode ST/LC 9/125 - 2.00m
Cordon fibre optique mono-mode ST/LC 9/125 - 2.00m
Voir le produit
27,87 HT
  • Description
    Cordon fibre optique jaune duplex en monomode 9/125um.
    Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 391390
    Poids : 0.13 kg
    Code EAN : 3548383913908
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode ST/LC 9/125 - 2.00m | | Référence disponible : 391390 | OEM 391390 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74338