Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 3.00m
Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 3.00m
Voir le produit
28,20
  • Description
    Cordon fibre optique jaune duplex en monomode 9/125um.
    Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 391460
    Poids : 0.04 kg
    Code EAN : 3548383914608
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 3.00m | | Référence disponible : 391460 | OEM 391460 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74342