• Description
    Jarretière fibre optique à connectique carrée en plastique ST vers ronde métallique ST
    Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 391290
    Poids : 0.11 kg
    Code EAN : 3548383912901
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 5.00m | | Référence disponible : 391290 | OEM 391290 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74333