Cordon fibre optique mono-mode SC/SC 9/125 - 5.00m
Cordon fibre optique mono-mode SC/SC 9/125 - 5.00m
Voir le produit
23,48
  • Description
    Jarretière fibre optique à connectique carrée en plastique SC
    Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 391350
    Poids : 0.09 kg
    Code EAN : 3548383913502
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode SC/SC 9/125 - 5.00m | | Référence disponible : 391350 | OEM 391350 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74337