Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 3.00m

Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 3.00m
Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 3.00m
OEM
Réf : 391-C-280
10,40 HT
24,90 HT **
Soit une économie de 58 %
12,48 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Jarretière fibre optique à connectique carrée en plastique ST vers ronde métallique ST
    Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 391-C-280 / 391280
    Poids : 0.07 kg
    Code EAN : 3548383912802
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 3.00m | 391-C-280 | Référence disponible : 391280 | OEM 391280 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74332