Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 2.00m

Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 2.00m
Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 2.00m
OEM
Réf : 391270
17,57 HT
21,41 HT **
Soit une économie de 17 %
21,08 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Jarretière fibre optique à connectique carrée en plastique ST vers ronde métallique ST
    Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 391270
    Poids : 0.05 kg
    Code EAN : 3548383912703
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 2.00m | | Référence disponible : 391270 | OEM 391270 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74331