Cordon fibre optique mono-mode ST/ST 9/125 - 1.00m
Cordon fibre optique mono-mode ST/ST 9/125 - 1.00m
Voir le produit
13,73 HT
  • Description
    - Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
    - Jarretière fibre optique à connectique ronde en métal ST
    - Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 391200
    Poids : 0.04 kg
    Code EAN : 3548383912000
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode ST/ST 9/125 - 1.00m | | Référence disponible : 391200 | OEM 391200 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74326