Cordon fibre optique mono-mode ST/LC 9/125 - 15M

Cordon fibre optique mono-mode ST/LC 9/125 - 15M
Cordon fibre optique mono-mode ST/LC 9/125 - 15M
OEM
Réf : 391518
44,59 HT
50,06 HT **
Soit une économie de 10 %
53,51 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Cordon fibre optique jaune duplex en monomode 9/125um.
    Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 391518
    Poids : 0.16 kg
    Code EAN : 3548383915186
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode ST/LC 9/125 - 15M | | Référence disponible : 391518 | OEM 391518 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74373