Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 15M

Notre Prix : 10,98 € HT
Au lieu de 47,92 € HT **
Soit une économie de 77 %
( soit 13,18 € TTC )


Article Non Disponible i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-19085" dans notre moteur de recherche
Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 15M
OEM
Réf : 391516
Cordon fibre optique jaune duplex en monomode 9/125um.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC
Emballage individuel.
Marque : OEM
Catégorie :
Référence de l'article : 391516
Poids : 0.12 kg
Code EAN : 3548383915162
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 15M | | Référence disponible : 391516 | OEM 391516 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 74371

Achat Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 15M, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12550 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement