Cordon fibre optique mono-mode ST/ST 9/125 - 20M

Cordon fibre optique mono-mode ST/ST 9/125 - 20M
Cordon fibre optique mono-mode ST/ST 9/125 - 20M
OEM
Réf : 391515
33,18 HT
40,00 HT **
Soit une économie de 17 %
39,82 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    - Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
    - Jarretière fibre optique à connectique ronde en métal ST
    - Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 391515
    Poids : 0.3 kg
    Code EAN : 3548383915155
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode ST/ST 9/125 - 20M | | Référence disponible : 391515 | OEM 391515 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74370