Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 ST-UPC/ST-UPC j

Notre Prix : 9,92 € HT
Au lieu de 36,25 € HT **
Soit une économie de 72 %
( soit 11,90 € TTC )


Article Non Disponible i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-19083" dans notre moteur de recherche
Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 ST-UPC/ST-UPC j
OEM
Réf : 391-C-514
- Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
- Jarretière fibre optique à connectique ronde en métal ST
- Emballage individuel.
Marque : OEM
Catégorie :
Références de l'article : 391-C-514 / 391514
Poids : 0.21 kg
Code EAN : 3548383915148
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 ST-UPC/ST-UPC j | 391-C-514 | Référence disponible : 391514 | OEM 391514 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 74369

Achat Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 ST-UPC/ST-UPC j, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12550 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement