Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 20M
Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 20M
Voir le produit
13,08 HT
  • Description
    Jarretière fibre optique à connectique carrée en plastique ST vers ronde métallique ST
    Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 391-C-513 / 391513
    Poids : 0.3 kg
    Code EAN : 3548383915131
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 20M | 391-C-513 | Référence disponible : 391513 | OEM 391513 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74368