Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 10 m

Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 10 m
Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 10 m
OEM
Réf : 392217
40,25 HT
45,18 HT **
Soit une économie de 10 %
48,30 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Cordon fibre optique jaune duplex en monomode 9/125um.
    Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 392217
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383922177
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode SC/LC 9/125 - 10 m | | Référence disponible : 392217 | OEM 392217 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74408