Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC
OEM
Réf : 390-C-880
3,25 HT
19,79 HT **
Soit une économie de 83 %
3,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 7,50 HT (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC
Voir le produit
3,25 HT
  • Description
    Jarretière optique à connectique ronde en métal ST
    Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
    Connecteurs céramique.
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 390-C-880 / 390880
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383908805
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC | 390-C-880 | Référence disponible : 390880 | OEM 390880 | gadsnotdispo | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74302