Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 LC-UPC/ST-U

Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 LC-UPC/ST-U
Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 LC-UPC/ST-U
OEM
Réf : 392-C-110
5,75 HT
25,59 HT **
Soit une économie de 77 %
6,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
    Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST
    - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
    - Gaine LS0H (zéro halogène)
    - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB
    - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB
    - Diamètre extérieur : 3 mm
    - Connecteur à ferrule céramique
    - Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST)
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Livrée en sachet individuel
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 392-C-110 / 392110
    Poids : 0.15 kg
    Code EAN : 3548383921101
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 LC-UPC/ST-U | 392-C-110 | Référence disponible : 392110 | OEM 392110 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74384