Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC
OEM
Réf : 392-C-120
16,58 HT
26,19 HT **
Soit une économie de 36 %
19,90 TTC
Quantité limitée i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
    Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 392-C-120 / 392120
    Poids : 0.18 kg
    Code EAN : 3548383921200
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC | Fibres optiques, Fibres multimodes, OM2 disponible à la vente | Fibres optiques, Cordons fibre optique | Fibres optiques, Jarretières optiques | 392-C-120 | Référence disponible : 392120 | OEM 392120 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74385