Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC
OEM
Réf : 392-C-130
15,75 HT
24,79 HT **
Soit une économie de 36 %
18,90 TTC
Quantité limitée i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
    Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC
    - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
    - Gaine LS0H (zéro halogène)
    - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB
    - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB
    - Diamètre extérieur : 3 mm
    - Connecteur à ferrule céramique
    - Clip d+assemblage duplex
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Livrée en sachet individuel
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 392-C-130 / 392130
    Poids : 0.16 kg
    Code EAN : 3548383921309
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC | Fibres optiques, Fibres multimodes, OM2 disponible à la vente | Fibres optiques, Cordons fibre optique | Fibres optiques, Jarretières optiques | 392-C-130 | Référence disponible : 392130 | OEM 392130 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74388