Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC
OEM
Réf : 392-C-016
6,58 HT
28,59 HT **
Soit une économie de 76 %
7,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
    Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 392-C-016 / 392016
    Poids : 0.11 kg
    Code EAN : 3548383920166
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC | 392-C-016 | Référence disponible : 392016 | OEM 392016 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74377