Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC
OEM
Réf : 391-C-495
17,42 HT
29,49 HT **
Soit une économie de 40 %
20,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um
    Connecteur SC vers LC
    Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
    Perte d'insertion : < ou = à 0,2 dB UPC
    Perte de retour : > ou = à 30 dB
    Ferrule : céramique
    Gaine : LS0H (zéro halogène)
    Conditionnement : sachet individuel
    Testée individuellement avec fiche de test
    Clip d'assemblage duplex
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 391-C-495 / 391495
    Poids : 0.11 kg
    Code EAN : 3548383914950
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC | 391-C-495 | Référence disponible : 391495 | OEM 391495 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74356