Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC
OEM
Réf : 391-C-486
19,08 HT
30,19 HT **
Soit une économie de 36 %
22,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.
    Connecteur SC vers SC
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 391-C-486 / 391486
    Poids : 0.12 kg
    Code EAN : 3548383914868
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC | 391-C-486 | Référence disponible : 391486 | OEM 391486 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74350