Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC
OEM
Réf : 391-C-480
9,92 HT
16,09 HT **
Soit une économie de 38 %
11,90 TTC
Article Disponible (170 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.
    Connecteur SC vers SC
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 391-C-480 / 391480
    Poids : 0.08 kg
    Code EAN : 3548383914806
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC | Fibres optiques, Fibres multimodes, OM3 disponible à la vente | Fibres optiques, Cordons fibre optique | Fibres optiques, Jarretières optiques | 391-C-480 | Référence disponible : 391480 | OEM 391480 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74344