• Description
    CORDON DUPLEX OM3 50/125 LS0H LC/SC AQUA A REPERAGE LUMINEUX
    - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
    - Gaine LS0H (zéro halogène)
    - Connecteur à ferrule céramique
    - Clip d'assemblage duplex
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Livrée en sachet individuel
    - Option injecteur de lumière : 844499
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 844-C-541 / 844541
    Poids : 0.05 kg
    Code EAN : 3548388445411
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : Jarretière à repérage lumineux duplex OM3 50/125 LC-UPC/SC-U | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Fibres multimodes, OM3 | Fibres optiques, Cordons fibre optique | Fibres optiques, Jarretières optiques | 844-C-541 | Référence disponible : 844541 | OEM 844541 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 118435