Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC
OEM
Réf : 391-C-560
20,75 HT
33,09 HT **
Soit une économie de 37 %
24,90 TTC
Article Disponible (22 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua

    Caractéristiques principales :

    Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801

    Perte d'insertion : = 0,2 dB

    Perte de retour : = 30 dB

    Ferrule : céramique

    Finition : UPC

    Conditionnement : sachet individuel

    Testée individuellement avec fiche de test

    Clip d'assemblage duplex (sauf jarretières ST)
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 391-C-560 / 391560
    Poids : 0.12 kg
    Code EAN : 3548383915605
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC | Fibres optiques, Fibres multimodes, OM3 disponible à la vente | Fibres optiques, Cordons fibre optique | Fibres optiques, Jarretières optiques | 391-C-560 | Référence disponible : 391560 | OEM 391560 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 102575