Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua
OEM
Réf : 393-C-003
126,58 HT
150,10 HT **
Soit une économie de 15 %
151,90 TTC
Article Disponible (9 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua
Voir le produit
126,58
  • Description
    Cordon fibre optique MPO AQUA OM3.
    12 fibres.
    Connecteur MPO femelle vers MPO femelle.
    Brochage en Polarité A (droit).
    Emballage individuel.
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 393-C-003 / 393003
    Poids : 0.18 kg
    Code EAN : 4049759058005
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres optiques MPO | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Cordons fibre optique | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibre Optiques MPO | 393-C-003 | Référence disponible : 393003 | OEM 393003 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 113588
Vous êtes ici :