Convertisseur TP-Link RJ45 gigabit/fibre monomode 15Kms Convertisseur TP-Link RJ45 gigabit/fibre monomode 15Kms a bien été ajouté au panier
Poursuivre mes achats Accéder à mon panier

Convertisseur TP-Link RJ45 gigabit/fibre monomode 15Kms

Notre Prix : 45,75 € HT
Au lieu de 47,39 € HT **
Soit une économie de 3 %
( soit 54,90 € TTC )
( dont 0,05 ¤ d'éco-part )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 27 pièces disponibles ) i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1674" dans notre moteur de recherche
Convertisseur TP-Link RJ45 gigabit/fibre monomode 15Kms
TP LINK
Réf : 311-C-925
TP-Link MC210CS
Ce convertisseur de media monomode est destiné à transformer un signal fibre optique 1000BASE-LX vers un média cuivre en 1000Base-T ou inversement sur une distance pouvant atteindre 15kms
- Compatible avec les normes IEEE 802.3ab et IEEE 802.3z.
- Connecteurs fibre optique SC (Carré)
- Signal sur fibre optique 1310nm
- Connecteur RJ45 1000Mbps auto MID/MID-X (auto-détection droit/croisé)
- Commutateur de configuration pour Forcer le mode Auto transfer sur le port fibre
- Distance jusqu'à 15km en utilisant de la fibre optique 9/125µm
- Max. Distance coté Paire torsadé (Cat.5):100m
- Alimentation externe fournie
- Dimensions 94.5 x 73 x 27mm



Référence fabricant : MC210CS
Marque : TP LINK
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 311-C-925 / MC210CS / NE02920 / 311925
Poids : 0.48 kg
Code EAN : 6935364030445
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : Convertisseur TP-Link RJ45 gigabit/fibre monomode 15Kms | Réseau filaire, Convertisseurs fibre optique et châssis disponible à la vente | 311-C-925 | Référence disponible : 311925 | TP LINK 311925 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 74042

Achat Convertisseur TP-Link RJ45 gigabit/fibre monomode 15Kms, vente en ligne de Convertisseurs fibre optique et châssis rayon Réseau filaire
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 18/11/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12414 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement