Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC

Notre Prix : 31,58 € HT
( soit 37,90 € TTC )
( dont 0,05 ¤ d'éco-part )


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible ( 51 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.accessoires-informatiques.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1655" dans notre moteur de recherche
Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC
TP LINK
Réf : 311-C-911
TP-Link MC100CM
Convertisseur de média fibre optique
- 1 prise RJ45 Auto MDI/MDIX (autodetection droit ou croisé)
- Permet d'établir une liaison Ethernet en 100Mbps(Half) ou 200Mbps(Full duplex) sur fibre optique jusqu'à 2 kilometres
- Connecteur fibre optique SC (carré)
- Compatible avec fibre optique multimode 62,5/125 et 50/125µm
- Compatible 10/100 auto-négotiation NWay
- Alimentation externe




Référence fabricant : MC100CM
Marque : TP LINK
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 311-C-911 / MC100CM / 311911
Poids : 0.47 kg
Code EAN : 6935364030391
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC | Réseau filaire, Convertisseurs fibre optique et châssis disponible à la vente | 311-C-911 | Référence disponible : 311911 | TP LINK 311911 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 74037

Achat Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC, vente en ligne de Convertisseurs fibre optique et châssis rayon Réseau filaire
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 23/08/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 24635 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement