Convert RJ45 10/100 - fibre 100FX multimode SC 2KM avec LFR
Convert RJ45 10/100 - fibre 100FX multimode SC 2KM avec LFR
Voir le produit
54,92 HT
  • Description
    - conforme aux standards IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
    - 1 Connecteur UTP RJ-45 coté cuivre
    - 1 Connecteur Duplex SC (carré) coté fibre optique
    - distance maxi sur fibre : 2kms
    Débit: 100Mbps (half-duplex), 200Mbps (full-duplex)
    Fibre optique: multimode, 62,5/125 et 50/125
    Alimentation : adaptateur secteur



    Référence fabricant : DEX-311702
  • Caractéristiques
    Marque : DEXLAN
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 311-C-702 / DEX-311702 / 311702
    Poids : 0.35 kg
    Code EAN : 3548383117023
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Convert RJ45 10/100 - fibre 100FX multimode SC 2KM avec LFR | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Convertisseurs fibre optique et châssis | Réseau filaire, Accessoires Réseaux Actifs, Convertisseurs Fibres | 311-C-702 | Référence disponible : 311702 | DEXLAN 311702 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 118325