DEXLAN Convertisseur fibre 2 ports SFP et 1 port RJ45 combo

Autres catégories
Intégration Autres catégories Consommablespage Point de vente Composants Printers & scanners Accessoires smartphones, tablettes & pc portables Digital media Périphériques & accessoires pc Logiciels Points de vente Installation réseau et outillage Sécurité, agencement & mobilier Consommables Connectique réseau Périphériques et accessoires pc Installation et équipement multimédia Mobilité Connectique audio vidéo et informatique Réseau wifi Pieces detachees Réseau filaire Switchs - kvm Installation électrique et onduleurs Baies et coffrets Vidéosurveillance et sécurité It & multimedia Fibres optiques Téléphonie et visioconférence Installations Connectiques réseaux Commutateurs & convertisseurs Vidéosurveillance Liaisons usb et firewire Liaisons db25/db9 et parallèles Cordons vidéo Cordons audio-vidéo Tablettes Accessoires mobilité Vidéo projection & home cinema Smartphones et accessoires Souris Réseaux filaires Réseaux sans fil Disques durs externes Câbles et multiprises électriques Baies & coffrets Ordinateurs Imprimantes et scanners Mobiliers et sécurité Télécoms Electricité Installations électriques & tv Interfaces usb et firewire Multimédia Partageurs & prolongateurs Accessoires Hubs usb et docking station Liaisons bluetooth Cordons ecrans / claviers / souris Ecrans Domotique & sécurité Webcams Enceintes Casques et micros Disques durs internes Cordons audio Claviers Ecoles numériques Appareils photo numérique & caméras Lecteurs et graveurs externes Connectiques téléphonie et adsl Autres connectiques Serveurs nas & san Douchettes et accessoires Terminaux point de vente (tpv ou pos)
DEXLAN Convertisseur fibre 2 ports SFP et 1 port RJ45 combo
DEXLAN Convertisseur fibre 2 ports SFP et 1 port RJ45 combo
DEXLAN Convertisseur fibre 2 ports SFP et 1 port RJ45 combo
DEXLAN Convertisseur fibre 2 ports SFP et 1 port RJ45 combo
OEM
Réf : 311870
96,02 HT
99,62 HT **
Soit une économie de 3 %
115,22 TTC ( dont 0,03 ¤ d'éco-part )
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Ce convertisseur posséde deux slot SFP pour module MiniGBiC et permet de convertir une fibre monomode vers de la multimode ou inversement.
    - 2 slot SFP pour module MiniGBiC standard (3,3V)
    - Supporte les modules Multimode et Monomode
    - 1 port RJ45 gigabit combo avec le slot SFP n°1
    - Livré avec adaptateur alimentation secteur
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Référence de l'article : 311870
    Poids : 0.45 kg
    Code EAN : 3548383118709
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : DEXLAN Convertisseur fibre 2 ports SFP et 1 port RJ45 combo | | Référence disponible : 311870 | OEM 311870 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 78086