Cassette OM3 MPO vers 6 LC quad

Autres catégories
Intégration Autres catégories Consommablespage Point de vente Composants Printers & scanners Accessoires smartphones, tablettes & pc portables Digital media Périphériques & accessoires pc Logiciels Points de vente Installation réseau et outillage Sécurité, agencement & mobilier Consommables Connectique réseau Périphériques et accessoires pc Installation et équipement multimédia Mobilité Connectique audio vidéo et informatique Réseau wifi Pieces detachees Réseau filaire Switchs - kvm Installation électrique et onduleurs Baies et coffrets Vidéosurveillance et sécurité It & multimedia Fibres optiques Téléphonie et visioconférence Installations Connectiques réseaux Commutateurs & convertisseurs Vidéosurveillance Liaisons usb et firewire Liaisons db25/db9 et parallèles Cordons vidéo Cordons audio-vidéo Tablettes Accessoires mobilité Vidéo projection & home cinema Smartphones et accessoires Souris Réseaux filaires Réseaux sans fil Disques durs externes Câbles et multiprises électriques Baies & coffrets Ordinateurs Imprimantes et scanners Mobiliers et sécurité Télécoms Electricité Installations électriques & tv Interfaces usb et firewire Multimédia Partageurs & prolongateurs Accessoires Hubs usb et docking station Liaisons bluetooth Cordons ecrans / claviers / souris Ecrans Domotique & sécurité Webcams Enceintes Casques et micros Disques durs internes Cordons audio Claviers Ecoles numériques Appareils photo numérique & caméras Lecteurs et graveurs externes Connectiques téléphonie et adsl Autres connectiques Serveurs nas & san Douchettes et accessoires Terminaux point de vente (tpv ou pos)
Cassette OM3 MPO vers 6 LC quad
Cassette OM3 MPO vers 6 LC quad
OEM
Réf : 393-C-352
371,58 HT
445,90 TTC
Quantité limitée i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Cassette fibre optique MPO
    - A monter dans le tiroir optique 393300
    - Maximum 3 cassettes
    - Cassette avec connecteur arrière MPO mâle
    - MPO mâle vers 6 connecteurs LC Quad OM3

  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 393-C-352 / 393352
    Poids : 0.6 kg
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Cassette OM3 MPO vers 6 LC quad | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Fibres optiques MPO | Fibres optiques, Cordons fibre optique | Fibres optiques, Jarretières optiques | Fibres optiques, Tiroirs Fibres Optiques | 393-C-352 | Référence disponible : 393352 | OEM 393352 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 113141