• Description
    CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/LC 1 m
    - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
    - Gaine LS0H (zéro halogène)
    - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB
    - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB
    - Diamètre extérieur : 3 mm
    - Connecteur à ferrule céramique
    - Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST)
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Livrée en sachet individuel
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 392-C-332 / 392332
    Poids : 0.08 kg
    Code EAN : 3548383923327
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/ST-UPC j | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Fibres monomodes, OS2 | Fibres optiques, Cordons fibre optique | Fibres optiques, Jarretières optiques | 392-C-332 | Référence disponible : 392332 | OEM 392332 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 108850