Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 3 m

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 3 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 3 m
OEM
Réf : 392-C-362
6,58 HT
11,24 HT **
Soit une économie de 41 %
7,90 TTC
Article Disponible (18 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 7,50 HT (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 3 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 3 m
Voir le produit
6,58 HT
  • Description

    CORDON DUPLEX OS2 9/125 SC-APC/ST - 3 mètres
    - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
    - Gaine LS0H (zéro halogène)
    - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,3 dB APC
    - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB
    - Diamètre extérieur : 3 mm
    - Connecteur à ferrule céramique
    - Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST)
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Livrée en sachet individuel

  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 392-C-362 / ECF-392362 / 392362
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383923624
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2024

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 3 m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | 392-C-362 | Référence disponible : 392362 | OEM 392362 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 108836