Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC j

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC j
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC j
OEM
Réf : 392-C-383
10,75 HT
13,39 HT **
Soit une économie de 19 %
12,90 TTC
Quantité limitée i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC j
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC j
Voir le produit
10,75
  • Description
     Longueur 3 mètres
    - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
    - Gaine LS0H (zéro halogène)
    - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,3 dB APC
    - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB
    - Diamètre extérieur : 3 mm
    - Connecteur à ferrule céramique
    - Clip d+assemblage duplex
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Livrée en sachet individuel
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 392-C-383 / 392383
    Poids : 0.08 kg
    Code EAN : 3548383923839
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC j | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres monomodes, OS2 disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Cordons fibre optique | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques OM & OS, OS 2 | 392-C-383 | Référence disponible : 392383 | OEM 392383 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 108832